Daftar-daftar harga Hp android juli 2012

Diposkan oleh Riki Handoyo on July 25, 2012


Daftar-daftar harga Hp android juli 2012 - Baiklah malam ini jawak akan memberikan sebuah nformasi mengenai daftar-daftar harga hp android juli 2012. Hp android belum lama ini keluar namun sudah bisa menguasai pasaran bahkan bisa dibilang hampir menyaingi blackbery saat ini, dari segi applikasi tentunya android lebih menang dari pada hanphone blackbery dan harga hp android juga relatif murah dari pada blackbery.
Daftar-daftar harga Hp android juli 2012

Kali ini saya membagikan Daftar0daftar harga hp android yang terbaru dari merk-merk yang terkenal didunia. Harga-harga ini didapat dari majalah-majalah hanphone blan juli ini, dan inilah daftar-daftar harga hp android.

Daftar-daftar harga Hp android juli 2012



Harga HP Android Samsung Juli 2012

Tipe HP Android SamsungHarga Baru
Samsung Galaxy S IIIRp. 6,999,000,-
Samsung Galaxy Tab 10,1 (32GB)Rp. 6,750,000,-
Samsung Galaxy NoteRp. 6,950,000,-
Samsung Galaxy NexusRp. 5,950,000,-
Samsung Galaxy S IIRp. 5,100,000,-
Samsung Galaxy SL I9003 4GBRp. 4,175,000,-
Samsung Galaxy S Harga Baru :Rp. 4,250,000,-
Samsung Galaxy Tab 7 inci Harga Baru :Rp. 4,550,000,-
Samsung Galaxy S WiFi 5,0Rp. 3,000,000,-
Samsung galaxy Ace Duos i589Rp. 3,000,000,-
Samsung Galaxy Wonder (W)Rp. 2,800,000,-
Samsung Galaxy Xcover : Harga Baru:Rp. 2,800,000,-
Samsung Galaxy Pro Harga Baru :Rp. 2,450,000,-
Samsung Galaxy Ace DuosRp. 3,000,000,-
Samsung Galaxy AceRp. 2,350,000,-
Samsung Galaxy Gio S5660Rp. 1,800,000,-
Samsung Galaxy FitRp. 1,750,000,-
Samsung Galaxy MiniRp. 1,400,000,-
Samsung Galaxy Mini 2Rp. 1,900,000,-
Samsung Galaxy PocketRp. 1,300,000,-
Samsung Galaxy Y CDMARp. 1,225,000,-
Samsung Galaxy SpicaRp. 1,200,000,-
Samsung Galaxy YRp. 1,150,000,-


Harga HP Android HTC Juli 2012

Tipe HP Android HTCHarga Baru
HTC Sensation XLRp. 5.250.000,-
HTC Sentation XERp. 5.250.000,-
HTC RhymeRp. 4.250.000-
HTC Evo 3DRp. 5.150.000,-
HTC SentationRp. 2.850.000,-
SE Xperia X10Rp. 4.250.000,-
HTC Desire SRp. 3.300.000,-
HTC ExplorerRp. 2.000.000,-
HTC Wildfire SRp. 2.025.000,-
HTC SalsaRp. 2.500.000,-



Harga HP Android Sony Ericsson Juli 2012


Tipe HP Android Sony EricssonHarga Baru
SE Xperia Arc SRp. 3.725.000,-
SE Xperia ArcRp. 3.600.000,-
SE Xperia ProRp. 3.200.000-
SE Xperia PlayRp. 3.100.000,-
SE Xperia NeoRp. 2.850.000,-
SE Xperia X10Rp. 3.200.000,-
SE Xperia RayRp. 2.550.000,-
SE Live With WalkmanRp.2.000.000,-
SE Xperia Neo VRp. 2.675.000,-
SE Xperia Mini ProRp.2.000.000,-
SE Xperia ActiveRp.2.700.000,-
SE Xperia MiniRp. 1.800.000,-



Harga HP Android LG Juli 2012



Tipe HP Android LGHarga Baru
LG Prada 3.0 P940Rp. 6.750.000,-
LG Optimus 2XRp. 4.300.000,-
LG P920 Optimus 3DRp. 4.775.000-
LG E510 Optimus HubRp. 2.000.000,-
LG P970 Optimus BlackRp. 2.900.000,-
LG P698 Optimus Net DualRp. 1.700.000,-
LG Optimus Pro C660Rp. 1.700.000,-




Harga HP Android Huawei Juli 2012



Tipe HP Android HuaweiHarga Baru
Huawei HonorRp. 3.000.000,-
Huawei VisionRp. 2.750.000,-
Huawei Ideos X5Rp. 1.900.000,-
Huawei Sonic U8650Rp. 1.500.000,-
Huawei Ideos X3Rp. 1.200.000,-
Huawei U8300Rp. 900.000,-
Huawei Ideos X1Rp. 875.000,-




Harga HP Android Motorola Juli 2012

Tipe HP Android MotorolaHarga Baru
Motorola RAZR XT810Rp. 5.050.000,-
Motorola Fire XT311 – XT316Rp. 1.550.000,-



Terimakasi sudah mampir di itriview.blogspot.com dan membaca Daftar-daftar harga Hp android juli 2012.